Traslados con conductor en Kahului · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kahului con el precio a la vista
Kahului organiza traslados con reserva previa en Kahului (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Kahului con su página
- Kanaha Beach Parkdesde 12,34 US$4 min
- Courtyard by Marriott Maui Kahului Airportdesde 13,30 US$4 min
- Central Maui Animal Clinicdesde 17,30 US$6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kahului, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kahului y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Kahului
12,34 US$
el trayecto más económico
4 min
Kahului Airport → Kanaha Beach Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kahului, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kahului Airport → Kanaha Beach Park1.4 km · 4 min12,34 US$desde
- Kahului Airport → Courtyard by Marriott Maui Kahului Airport2 km · 4 min13,30 US$desde
- Kahului Airport → Central Maui Animal Clinic4 km · 6 min17,30 US$desde
- Kahului Airport → Maui VA Clinic4.2 km · 6 min17,62 US$desde
- Kahului Airport → Maui Seaside Hotel4.9 km · 7 min19,14 US$desde
- Kahului Airport → Hampton Inn & Suites Maui North Shore5.1 km · 7 min19,46 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kahului Airport → Kanaha Beach Park | 1.4 km | 4 min | 12,34 US$ | Ver detalle |
| Kahului Airport → Courtyard by Marriott Maui Kahului Airport | 2 km | 4 min | 13,30 US$ | Ver detalle |
| Kahului Airport → Central Maui Animal Clinic | 4 km | 6 min | 17,30 US$ | Ver detalle |
| Kahului Airport → Maui VA Clinic | 4.2 km | 6 min | 17,62 US$ | Ver detalle |
| Kahului Airport → Maui Seaside Hotel | 4.9 km | 7 min | 19,14 US$ | Ver detalle |
| Kahului Airport → Hampton Inn & Suites Maui North Shore | 5.1 km | 7 min | 19,46 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kahului
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kahului Airport
desde 12,34 US$Aeropuerto
1 Keolani Pl, Kahului, HI 96732
Ver precios y reservar →Kapalua Airport
desde 80,90 US$Aeropuerto
4050 HI-30, Lahaina, HI 96761
Ver precios y reservar →Aukai Pl./Waiehu Heights
desde 28,42 US$Estación
Waihee-Waiehu, HI 96793, USA
Ver precios y reservar →High St./State and County Buildings
desde 27,06 US$Estación
Wailuku, HI 96793, USA
Ver precios y reservar →Ma'alaea Harbor Village
desde 38,90 US$Estación
Maalaea, HI 96793, USA
Ver precios y reservar →Mayor Hannibal Tavares Community Center
desde 40,82 US$Estación
Pukalani, HI 96768, USA
Ver precios y reservar →Pi'ilani Village Shopping Center
desde 47,14 US$Estación
Kihei, HI 96753, USA
Ver precios y reservar →Waikapu (to Lahaina)
desde 29,14 US$Estación
Waikapu, HI 96793, USA
Ver precios y reservar →Central Maui Animal Clinic
desde 17,30 US$Hospital
45 Ho'okele St, Kahului, HI 96732
Ver precios y reservar →Hui No Ke Ola Pono
desde 23,70 US$Hospital
95 Mahalani St Rm 21, Wailuku, HI 96793
Ver precios y reservar →Malama I Ke Ola Health Center
desde 25,86 US$Hospital
1881 Nani St, Wailuku, HI 96793
Ver precios y reservar →Maui Memorial Medical Center
desde 24,90 US$Hospital
221 Mahalani St, Wailuku, HI 96793
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kahului?
En Kahului y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kahului
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KahuluiConducir con Kahului en Kahului
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kahului?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kahului?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kahului?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kahului, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche